1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Сколько в аэропорту Стамбула при вылете а/к Пегасус стоит доп. багаж? В приложении за 20 кг показывает около 200 долларов, при цене за билет около 300(с багажом).
Sima
Sima
  • Скопировать ссылку

Сколько в аэропорту Стамбула при вылете а/к Пегасус стоит доп. багаж? В приложении за 20 кг показывает около 200 долларов, при цене за билет около 300(с багажом).

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Гриша
Гриша2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если у вас уже есть багаж, то на сайте почему-то цены конские за дополнительный. Возможно на стойке регистрации будет проще. Но гарантий нет. Мы оформляли на сайте на человека, у которого не было багажа.

0
Комментировать
Комментарии1
Sima
Sima
855 дн.
  • Скопировать ссылку
Да, багаж есть. Просто нам нужен еще +1... Я как то в аэропорту доплачивала, но как будто было адекватно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим в путешествие в Стамбул авиакомпанией pegasus, сильно ли смотрят ручную кладь? У нас на одного 3 кг можно только.
  • При посадке в автобус от Оба до Алании, нужно говорить куда едешь? До какой остановки? Цена от этого зависит? И сколько стоит проезд?
  • Всем. Подскажите сколько лир стоит проезд в метро из Стамбула, Еникапы до аэропорта Сабиха. Платить 2 раза? Сначала в Еникапы, потом на станции пересадки?
  • Подскажите , автобус аа01 ( Анталья-Аланья) сколько стоит? Можно ли долларами оплатить? Можно ли сесть не на вокзал , а по пути?
  • Подскажите, пожалуйста, в Турции в аэропорту Салиха гекчен обменники круглосуточно работают? Прилетаем в Стамбул в 5 утра, вот думаю покупать лиры на проездной в России или лучше поменять доллары в аэропорту?
  • Подскажите пожалуйста, летим Азур эйр в Кемер, багаж 10 кг. Ещё хотим взять коляску , она же отдельно? Не от этих 10 кг? То есть за нее доплачивать ничего не нужно будет?
Интересное
  • Экстремально-спортивные активности на Алтае
  • Как добраться до Милана: авиабилеты и прочие тонкости
  • Всё про грот Дианы на мысе Фиолент в Севастополе
  • Топ-5 отелей Белокурихи с бассейном
  • Путевки на отдых Кипр всё включено с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186945 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, как доехать на метро до Нового Аэропорта Стамбула, со станции Таксим? Про вариант с автобусом знаю, хочу узнать именно про метро.
Кто подскажет как работает Tinkoff UnionPay? У меня она на рублёвом счёте. Как понимаю нужно сделать счёт в лирах?
Расскажите, пожалуйста, был опыт отправления из РФ в Армению витамины/бады? Мне всего одну банку отправить надо, но в интернете прочитала что нельзя.
Подскажите, пожалуйста, кто летел компанией Норд, холодно в самолете? Надо брать что-то тёплое, пледы там не выдают, здесь писали. Спасибо. Венесуэла
Расскажите про СЕФ в гуарде? Быстро делают и присылают?
Скажите, метро в Стамбуле можно оплатить картой Istanbulkart?
Granada, Španielsko: maurské dedičstvo a malebné pláže
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё