Похожие вопросы
- Подскажите, реально ли на почте через золотую корону евро/доллары снять? Сумма небольшая 100-150 долларов/евро. Сделала перевод 2 года назад, но снять так и не получилось.
- Скажите, пожалуйста. Безопасно есть рыбу? В марте останавливаемся в районе Бейоглу. Там кругом рыбные магазины, рестораны. Но мне вспоминаются случаи отравления в Египте. А в Стамбуле как с питанием? Где безопасно? С дочкой в первый раз лечу в марте.
- Сколько стоит билет на автобус Кестель до центра алании? И сколько ехать?
- Кто-нибудь ездил из отогара Анталии в аэропорт, сколько стоит такси?
- Подскажите пожалуйста в каких банках в Турции сейчас можно сделать дебетовую карту без внж? В Стамбуле , приехал как турист . И нужно ли делать ИНН обязательно?
- Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит билет от Аэропорта до Сая Парка? И можно ли купить симку сейчас в аэропорту?