Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость такси до Белека из отеля Papilon ayscha? Планируем на автобусе доехать до аптеки в Белек, но на всякий случай хотим понимать расценки
- Подскажите, стоит ли ехать вечером к парку легенд в Белеке? Там говорят шоу, фонтан, красиво? Со скольки там начинается шоу? С 2 летним ребенком стоит ехать вообще? Кто был?
- Подскажите, возможно, кто-нибудь знает, как не очень дорого добраться от аэропорта Антальи до отеля в Коньяалты? Хотели спец.
- Кто ездил из Фетхие в Каякей, скажите как туда добраться? от Чалыша. сколько ехать и стоит ли это потраченного времени?
- В районе метро Османбей улица Долапдере не опасно, можно квартиру снимать? А то есть в интернете статьи, что опасный криминальный район, не рекомендуют там селиться и вечерами ходить
- Мы будем в гостинице или в Ортахисаре или в Ургюпе. Без машины. Как оттуда лучше и дешевле доехать компании 6человек утром на панорамную площадку в Гереме ( Каппадокия) ? И сколько это стоит?
