Похожие вопросы
- Мы рассматриваем отель отель Barut B Suite на следующий сезон. Какие отзывы и впечатления о нем есть?
- Планирую поездку в Кемер. Из пожеланий достойный отель, питание можно завтрак и пляж. Не пойму , есть в Кемере (в городе) хорошие пляжи, если нет своего у отеля? Если кто может посоветовать отель или апартаменты буду благодарна!
- Планируем из Стамбула долететь до Каппадокии, чтобы полетать на шаре. Посоветуйте где приобрести можно полет?)) И где можно остановится на одну ночь? Проверенные отели посоветуйте пожалуйста.
- Кто знает маршруты долмушей в Сиде -Соргун? Остановки . Кто куда и по чем едет? Желание выехать с Соргун в Сиде до городка , где расположены археологические памятники. Ну и магазины где какие есть? Спасибо всем кто ответит
- Где в Фетхие взять трансфер из Фочи до аэропорта Анталии? Посоветуйте пожалуйста варианты.
- Подскажите, на каком номере автобуса доехать из Кызылгача отель Астерия фэмэли резорт до Сиде, где перекресток с вайкики. И сколько стоимость.