Похожие вопросы
- Подскажите, по жёлтой кнопке сколько вечером за такси возьмут от Клеопатра до Махмутлара доехать (втроем)? Уехать на автобусе днем нормально, а обратно вечером уже проблемно говорят, но можно
- Подскажите пожалуйста ближайшие к новому аэропорту Стамбула столовки, где можно хорошо, вкусно и плотно покушать. А то аэропортовский цены просто убивают. Спасибо.
- Карты Газпромбанка юнионпэй, как работают в Стамбуле? Снять наличные и расчитываться в магазинах, такси, фастфудах? Спасибо
- Подскажите, кто в курсе, если перейти пешком границу из Батуми уже в вечернее время, до какого времени маршрутки и такси на стороне Турции, чтобы доехать до Трабзона? Заранее благодарю.
- Подскажите пожалуйста кто ездил в Памуккале или Каппадокию. Сколько по времени на личном авто ехать до этих мест из Алании.
- Ребят, привет. Подскажите , как добраться от отеля до Тц? Первый раз в турции) есть приложения такси? Что-то с нас хотят содрать 10 тыс за 30 минут езды... Бодрум.