Похожие вопросы
- Подскажите ,в январе стоит ехать или нет ? Всегда ездили в Египет , решили поехать в Турцию ,но все говорят что будет холодно ,особенно с детками маленькими.
- Кто знает, можно ли бесплатно съездить «а-ля за шубами» из отеля в Сиде, но вместо этого пойти по своим делам(отдельно пошопиться)?
- Впервые летим в турцию (пара). Остаемся в недалеке от Аланьи и думаем смотаться в Аланью обязательно! На что там можно посмотреть?
- Подскажите, коралки взять на пляжи Фетхие или можно не тащить лишнюю вещь?
- А где лучше выходить в центре города Кушадасы, чтобы погулять немного и в магазины заскочить? Или водитель маршрутки сам подскажет, где лучше? Нам нужно, чем проще, тем лучше. У нас коляска и ребенок 10 месяцев. Особо не разгуляешься.
- Скоро будем в Бельдиби, но хотели бы регулярно гулять по Кемеру, можно ли как-либо кроме такси туда добираться и еще важнее, возвращаться обратно после 12 ночи