Похожие вопросы
- Подскажите плиз, если обратный вылет в 23:00 в пятницу, из отеля в районе Султанахмет до нового аэропорта, на какое время лучше вызвать трансфер? с учетом того что мне еще такс фри в аэропорту нужно оформить.
- Подскажите по шенген визе - как она проверяется и обрабатывается сотрудниками аэропорта в случае единого маршрутного билета с пересадкой в Стамбуле?
- Живем в Стамбуле, возле Султанахмет станции, рейс утром в 10:10 с нового аэропорта. Можно ли доехать на Хаваисте? есть где-то расписание?
- Во сколько последняя taxi boat из мармариса отправляется в турунч? Если у нас экскурсия до 21:00, сможем ли мы вернуться на общественном транспорте или только такси?
- Поправьте меня, если я ошибаюсь: по Измир у можно купить карту Izmirim, можно билет i35, причём они действуют и на автобусы, и на метро, и на паромы. А на поезд от аэропорта до сельчука можно взять билет в кассе. Так же?
- Подскажите пожалуйста,в Измир с аэропорта Анталии,модно уехать на автобусе? И с Измира в Чешме или Алачаты в во сколько самое раннее можно уехать на общественном транспорте?