Похожие вопросы
- В Фетхие у Марины есть приятные места, которые работают до 01:00-02:00? Хочется зайти и какой-нибудь коктейль взять. А то в Чалыше мне немного Туапсе)
- Всем доброго вечера! Пару вопросов: - Как вызвать такси с автовокзала в Трабзоне до центра города?
- Кто-нибудь ездил на автобусе дальнего следования в Турции? Хочу например Стамбул - Невшихир.. или Кападокия - Анталья..
- Возможно у кого-то есть актуальные цены на парковку автомобиля в аэропорту Антальи? Интересует стоимость месячной подписки
- Вопрос про истамбул карт. Едем в Стамбул втроем. Достаточно ли одной карты на троих, или есть смысл каждому отдельную брать? Одна карта не будет нормально отрабатывать на пересадках?
- Подскажите вопрос немного не про Стамбул, но вдруг кто-то приобретал последнее время. Есть ли информация по стоимости часов apple watch ultra 2 в Турции? Где можно купить? В Анталии?