1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Планирую прилететь в стамбул из германии. сколько брать с собой лир, что бы норм добраться с аэропорта до отеля (
Настя
Настя
  • Скопировать ссылку

Планирую прилететь в стамбул из германии. сколько брать с собой лир, что бы норм добраться с аэропорта до отеля (

такси, обед на два человека и по мелочи.. мож проездной) или менять евро в лиры уже там по надобности? т. е. вопрос: сколько и надо ли брать лиры из германии на расходы двух человек в первый день?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alena
Alena2 года назад
  • Скопировать ссылку

В зависимости от того во скока прилетите. Если днем, то можно брать тока доллары/ евро и поменять их на месте, не в аэропорту а рядом с отелем например.. В Такси, приложении bitaksi, в автобусе havaist, в отеле принимают карты.. Если ночью или поздно вечером, то лучше взять пару тыс лир на всякий, чтоб утром не бегать не искать обменник.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Яна
Яна2 года назад
  • Скопировать ссылку

Такси, которые бюджетные, у аэропорта останавливаются, если что, и евро принимают. До моего отеля от IST было 20 евро. Но я специально выбирала отель недалеко от аэропорта (15-20 мин. езды), чтоб на следующий день удобно возвращаться. А на следующий день из отеля до аэропорта добралась за 200 лир (такси было какое-то местное, недалеко от отеля дислоцировалось). А в аэропорту деньги лучше не менять, курс не очень.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ищу отель для первого посещения Стамбула в июле. Нужен балкон с видом на море, а в идеале на мост. Русскоязычный персонал.
  • Приезжаем в стамбул на четыре дня, подскажите стоит ли арендовать машину.
  • Кто ехал самостоятельно из Аэропорта в Цезарь? Сколько цена ? С кем ездим всегда 50 долларов. Может есть приложения такси и тд. Я основательно готовлюсь к отпуску.
  • Сколько в среднем стоит поездка из Сиде до аэропорта Анталии на индивидуальном трансфере без туристических накруток цен? Выставили 45$, но чувствую, что это с накруткой. Или это норм цена?
  • Подскажите, лечу в Аланию первый раз , хочу взять авто в аренду на 2-3 дня , у кого арендовать без залога и всякой волокиты 7 Спасибо .
  • Подскажите пожалуйста, кто знает. Где выйти из автобуса и что сказать водителю, чтобы остановился в Анталии недалеко от Аэропорта рядом с такси? Не хочется ехать до автовокзала, а потом целый час добираться на трамвае или дорого на такси. Спасибо
Интересное
  • Лучшие города Украины для жизни
  • Фонтан богатства
  • Виза в Швейцарию для россиян
  • Топ-5 отелей Новороссийска с бассейном
  • Путевки на отдых Израиль горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185881 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите У меня пересадка в Стамбуле, забронировала одну ночь в Карабурун около Нового аэропорта Стамбула. Там на такси только можно доехать?
Порекомендуйте бар пивной, будет совсем идеально если там на фоне русский рок играет:)
Я покупал билеты на сайте турецкий авиалиний. Аккаунт оформлен на меня, но билеты брал родителям. Оплату производил Альфой. Деньги списались.
Есть ли в Нячанге или Камране экскурсии на гидроциклах?
Кто-то бронировал номер в отеле через сайт турецкий? Правда ли, что цены указаны только для резидентов Турции? Там цены ниже на 25-50% чем на других сайтах бронирования.
Не подскажите, пожалуйста, сколько времени идет посылка с алиэкспресс в Грузию? Спасибо.
Туры Сейшелы на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё