Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, что делать в случае оверстея, пребывание 65 дней непрерывно в Мерсине? Можно обойтись без виза-ран? Куда обратиться заранее по этому вопросу
- Собираюсь вылететь из Турции (Анталия) в Азербайджан. В Турции я примерно 190 дней, оверстей вроде примерно 100 дней. Получится? Сколько будет стоить оверстей? Что с депортации?
- Можно ездить в Турции, в Стамбуле с казахстанскими правами? какие документы нужны при передвижении?
- Подскажите, ходит еще паром с Фетхие до Родоса и кто-нибудь оформлял визу на день туда? Есть Турецкий кимлик по работе
- Кто-нибудь перевозил Гардасил-9 (3 шприца) на внутреннем рейсе в Турции? Какие правила перевозки и какие требования в аэропорту ?
- Был одобрен икамет на год, теперь на сайте статус: Процесс рассмотрения вашей заявки ещё не начался.