Похожие вопросы
- А бывают ли в Мерсине новогодние события 31 числа, может концерты какие или программы в ресторанах, барах?
- Летим в Стамбул, впервые за границу, подскажите пожалуйста выгоднее ехать с долларами/евро или с рублями и менять на лиры?
- В Стамбул полетим первый раз, в общественном транспорте можно оплачивать только через специальную карту, наличкой не принимают.
- Скажите, продаются ли туристические сим-карты на время отпуска в Белеке? Чтобы был постоянный интернет в Турции.
- В Стамбуле евро на лиры туристу получится поменять только в обменнике, или можно в банке обменять? Заранее на карте надо пометить все доступные варианты на маршруте.
- Можно ли по истамбул Карт ездить нескольким людям в Стамбуле? И просто пополнять карту на поездки? Нас трое