1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Лечу из Стамбула в Россию и хотела с собой повезти в багаже плейстейшн. Скажите, могут ли у меня быть какие-то проблемы?
А
А
  • Скопировать ссылку

Лечу из Стамбула в Россию и хотела с собой повезти в багаже плейстейшн. Скажите, могут ли у меня быть какие-то проблемы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Andrey
Andrey2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет проблем.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Василий
Василий2 года назад
  • Скопировать ссылку

Не должно быть. 18 июля вез 3 фена Дайсон в ручной клади. В Шереметьево попросили в зеленом коридоре положить их на ленту. Просветили и с Богом отпустили.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Плиз, подскажите, прилетаю в Сабиха аэропорт в 11-50. А следующий рейс только в 21-50. 10 часов тяжело в аэропорту сидеть.
  • Вылетаем из Невшехира в Стамбул. Подскажите, пожалуйста, есть ли в аэропорту Невшехира кафе/рестораны? Или лучше поужинать до/после перелёта?
  • Через месяц летим из Праги через Анталию, прилетаем скорее всего в 1й терминал ,а через 3,5 часа следующий самолёт их 2го терминала.
  • Мы прилетаем в Сабиху вечером, хотим на метро доехать до Кадикей и потом на кораблике до Каракой. Кто знает до скольки кораблики ходят? Часов в 9 вечера сможем уплыть на Каракой?
  • Лечу из Москвы через Стамбул в Европу 2-мя билетами с перерегистрацией багажа. Туркиш айрлайнс. Написано, что в багаже нельзя провозить маникюрные ножницы, пилочку. Так ли это?
  • Скажите плиз ручную кладь взвешивают? Летим обратно через Southwindairlines из Стамбула, случился небольшой перевес по багажу
Интересное
  • Центральный массив — уголок природы в сердце Франции
  • Самые опасные и самые безопасные города Краснодарского края
  • Самые дешевые и самые дорогие города Франции
  • Топ 5 хороших бюджетных отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Мугла Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190561 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, 2000 долларов и 500 евро на 3 недели в Южной Корее - нормально, чтоб комфортно там быть? Жилье отдельно.
При аренде авто в Мармарисе просят депозит 400 долларов - это нормально или лучше не связываться? И какая нормальная адекватная мин стоимость в сутки?
Подскажите, кто знает-при вылете с Маврикий можно ли обменять в аэропорту рупии в виде монет на доллары.
Посёлок Лыхны, стоит посмотреть?
Подскажите , пожалуйста, детского стоматолога ( или просто стоматолога ) в Будве , который может удалить коренной молочный зуб .
Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить при переезде в Батуми? Перевести российский номер на е-сим или купить отдельный кнопочный телефон для российской симки?
London: The Blend of History and Modernity
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё