1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто-нибудь ездил на havabus от таксим в сабиху ночью? собираюсь ехать на автобусе в 3: 30, вопрос - автобусы отпраляются по расписанию? или ждать подвохов?
Катя
Катя
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь ездил на havabus от таксим в сабиху ночью? собираюсь ехать на автобусе в 3: 30, вопрос - автобусы отпраляются по расписанию? или ждать подвохов?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Andrey
Andrey2 года назад
  • Скопировать ссылку

По расписанию.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Southwind’ом кто-нибудь летал в Стамбул? И подскажите, как лучше? Из России лететь с долларами и там на лиры менять? Или сразу рубли на лиры в России или по прилету?
  • Подскажите, взяли билет в Анталью через Анкару а джет. нам хватит 1 час 50 минут на пересадку с учётом прохождения паспортного контроля. ? Большой в Анкаре аэропорт? И нужно ли получать багаж в Анкаре?
  • Подскажите из аэропорта Анталии до Калеичи хочу добраться на трамвае. Где купить антальякарт? Почитала что трамвай останавливается между терминалом D и Т1. Только вот на деле будет сложнее разобраться в каком направлении идти.
  • Подскажите, пожалуйста, как узнать какие маршрутки в Турции едут из Сиде в Манавгат? Спасибо! На картах нет общественного транспорта.
  • Скажите, пожалуйста, смотрю по карте как добраться из Кириш в Кемер. Показывает, что до маршрутки 08 идти 40 минут до Чамьювы. А есть ли может какая то маршрутка до этой остановки от кириш?
  • Подскажите, пожалуйста - кто-то ездил от Таксим до аэропорта Сабиха на автобусе Havabas? Можно оплатить по ИК или нужен нал? И еще - аэропорт в билете указан SAW - это же аэропорт Сабиха?
Интересное
  • Янтарная комната
  • Хемшилы — между двух народов
  • Всё про крепость Абаата в Абхазии
  • Топ-5 отелей Домодедово с бассейном
  • Путевки на отдых Бодрум с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192272 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Детям нужно отдельную Запись в МВД на получение био тз делать?
Собираюсь прогуляться на велосипеде из Светогорска в Иматру на 1 день, нужны ли задний фонарь, шлем и светоотражающий жилет? Поездка планируется в дневное время. Спасибо!
Подскажите пожалуйста, есть ли ограничение по снятию наличных с карты юнион пэй в Стамубле?
Подскажите пожалуйста, слышала, что многие в Дубае ездят в какой то аутлет, подскажите в какой и есть ли смысл туда ехать?
Можно ли перевести доллары здесь в Росиии через Золотую корону человеку в Дубаи на Тинькоф/Газпром Union Pay, чтобы он там снял в банкомате?
Подскажите. Еду с двумя несовершеннолетними детьми в Дубай. У сына разная со мной фамилия. Проверяют ли свидетельство о рождении с переводом на Английский в ОАЭ и обязательно ли его заверять ?
Туры Израиль все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё