Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Те автобусы что по набережной шпарят, сколько стоит проезд и как от каргыджака до Алании доехать? Мувит не помогает адекватно маршрут построить.
- А подскажите, кто в Окурджаларе, как добраться до Time Center (Конаклы)? Автобус АА01, но не очень понятно, как оплатить проезд, и сколько стоит.
- Подскажите, нужно ночью из аэропорта Sabiha доехать в центр Стамбула в гостиницу, стоит ли брать такси у аэропорта, я не знаю адекватной цены за маршрут..или есть какие-то приложения для такси местные?
- Подскажите пожалуйста, с автовокзала Анталии до Манавгат на каком автобусе доехать? Сколько стоит, как найти стоянку автобусов, билеты в кассе покупать? Стоит ли заморачиваться или лучше на такси?
- Есть в Кемере какие-то приложения для такси? Чтобы можно было посмотреть / сравнить, что дешевле, такси или машину в аренду. По аренде понятно, 50 евро в день, а вот такси есть где можно посмотреть ценники?
- Скажите пожалуйста land of legends если брать вечерний билет с 16 до 22 этого времени достаточно накататься? Или все таки весь день закладывать? Все ли работает вечером?