Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста. Есть ли в Турции доставки из аптек? Ребёнку плохо, в отеле таблетки не дают, а аптека 4 км от отеля.
- Подскажите, есть ли какие-нибудь нюансы и что нужно знать, чтобы обменять доллары(новые) на лиры? Где курс выгоднее, где менять, какие банки и все такое? Еду впервые, много не знаю
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли делать страховку мед или в случае можно обратиться в платные клиники без страховки в Стамбуле, будем отдыхать 6 дней? И нужно ли брать наш полис или нужен только паспорт, еду с первый раз в заграницу и не знаю?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли делать страховку мед или в случае можно обратиться в платные клиники без страховки в Стамбуле, будем отдыхать 6 дней. И нужно ли брать наш полис или нужен только паспорт, еду с первый раз в заграницу и не знаю?
- Может, кто-нибудь знает, где можно сделать виртуальную карту, которая будет работать заграницей? Взяли мало денег, поняли это только сейчас, а рубли даже не знаем как поменять все на картах
- Подскажите какую валюту брать с собой лучше в Стамбул? Карты рсхб работают?