Похожие вопросы
- Объясните, пожалуйста, документ шартлы гириш берется при вылете из Турции или его нужно просить при возвращении? Эту бумагу дает пограничник на паспортном контроле или как?
- Подскажите, пожалуйста, можно купить электронные билеты в Базилику, Айю-Софию и Топкапы, а оплатить российской картой? Есть такие сайты, которые наши карты принимают?
- Собираемся ехать на машине в путешествие по Грузии и Турции, нужно ли международное водительское удостоверение или можно с российским?
- Не подскажете - какие требования для привоза на пмж кошек в Турцию? У нас 2 кота, будем ехать из Марокко. Чипированные, заехали сюда год назад из Кыргызстана.
- В аэропорту истамбулкарт можно в терминале купить, оплатив картой виза (не российская)? Или только наличными лирами?
- Не подскажете только прилететь в Стамбул в первые , я могу же 3 месяца находиться , а возможно сделать регистрацию на год ? А то не могу найти информацию нигде.