1. Главная
  2. Турция
  3. Аланья
  4. Вопросы и ответы
  5. Ходит ли какой-нибудь общественный транспорт от Махмуталара до Алании и обратно? Яндекс карты не отображают маршруты, может есть какое-то приложение, которое показывает подобные маршруты, типо Яндекс карт?
Ali
Ali
  • Скопировать ссылку

Ходит ли какой-нибудь общественный транспорт от Махмуталара до Алании и обратно? Яндекс карты не отображают маршруты, может есть какое-то приложение, которое показывает подобные маршруты, типо Яндекс карт?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ольга
Ольга2 года назад
  • Скопировать ссылку

Посмотрите в приложении moovit.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, сколько стоит долмуш Фетхие - Мугла и Мугла- Бодрум? Сколько по времени они идут и как часто ходят? Автобусов Фетхие-Бодрум я не нашёл нигде в расписании.
  • Здрасьте всем. Может кто-то подсказать. Я в приложении делаю денежный перевод сам себе, в рублях и пишу перевести в лиры,а получать в Махмутларе где какие документы с собой брать для получения и через какое время можно получить.
  • Подскажите пожалуйста, как подключиться в бесплатному wi-fi в аэропорту Стамбула? Вход по номеру телефону. Выбираешь код России +7, и перекидывает на Казахстан. Далее свой номер уже вбить не могу
  • Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить проезд на автобусе Хаваш с аэропорта (Сабиха) до таксима? И вот с таксима до Фатиха на такси примерная цена какая будет? Лучше убер заказать или что посоветуете? И где можно посмотреть расписание хаваш?
  • Подскажите , пожалуйста, в Стамбуле от каракей до Ускюдар ходит прямой паром? запуталась в расписании. Ускюдар-каракей - эминеню или мы можем сесть в каракей и через эминеню по кругу попасть в Ускюдар?
  • Подскажите пожалуйста, в Турции из Муглы едем в Бодрум, куда приезжает долмуш обычно? Это автовокзал? смогу ли я там купить билеты до Аланьи в кассе, есть ли там фирмы автобусные?
Интересное
  • Какие страны Шенгена выдают визы сейчас
  • Куда сходить с детьми в Санкт-Петербурге
  • С какими странами граничит Франция
  • Топ-5 отелей 3 звезды в Анталии
  • Путевки на отдых Калининградская область на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186367 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите в общественном транспорте Стамбула Истанбул карт прикладывать только в начале поездки? Или в конце тоже? Чтобы сумма откорректировалась.
Евро в ходу в Алании? Благодарю за ответ.
Могу-ли я провести в Турцию сразу 2 игровых приставки?(на самолёте)
Я вышла замуж, в течении месяца, меняю внутренний паспорт РФ, но загранпаспорт на девичью фамилию, выяснилось что мне 5 сентября ехать в Стамбул по работе, паспорт физически я не успею поменять, могу ли я лететь по старому загранпаспорту?
В аэропорту İstanbul Sabiha Gökçen есть вай фай? Если да, то как подключиться?
В первый раз едем с семьёй в Ташкент. Может кто-то сможет подсказать куда обязательно стоит сходить, где хорошие ресторанчики, каким такси лучше пользоваться, может какие то фишечки есть свои. Буду благодарна.
Туры Сиде центр для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё