Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, по поводу блокировки IMEI в Турции. Что конкретно блокируется, какие возможности? Через какой срок? кто-то говорит 90, кто-то 120. И будет ли работать телефон при выезде в другую страну , если уехать в отведенный срок
- Подскажите, в Турции в ининале после 4 покупок в эпик геймс больше нельзя оплачивать с этой карты можно ли через время сного оплачивать с той карты?
- Подскажите пожалуйста. У меня зиратовская карта без чипа. На сегодняшний день для её замены также необходимо старую сдать и новую с чипом ждать 10 рабочих дней?
- Подскажите пожалуйста в чем проблема, зашел сегодня в ininal, он просит меня сменить пароль, ввожу сначала свой пароль, затем новый, и он падает ошибку, писал много разных паролей, ничего не помогает.
- Подскажите, пожалуйста, как восстановить доступ к приложению VakifBank. Давно не пользовался приложением, срок действия пароля истек. Симка, к которой привязано приложение, уже давно не работает. ВНЖ нет (туркиш айди нет)
- Сейчас ждём вылет в Стамбул, приобрела Есим от МТС. Перешла по куаркоду, что-то еще нужно сделать в телефоне? Как понять, что он подключился? Он автоматически в Турции включится? Нужно ли свою симку отключать?