1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Где в Анталье лучше/дешевле купить iphone 12 новый, чтобы он потом не блокировался через 3 месяца в Турции? По работе нужно такую машинку заиметь. Ну и пользовать придётся, видимо, когда мой телефон заблокируется через 2 месяца.
Mikhail
Mikhail
  • Скопировать ссылку

Где в Анталье лучше/дешевле купить iphone 12 новый, чтобы он потом не блокировался через 3 месяца в Турции? По работе нужно такую машинку заиметь. Ну и пользовать придётся, видимо, когда мой телефон заблокируется через 2 месяца.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Valeriia
Valeriia3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если официальные продажи, не бу, то они везде примерно одной стоимость здесь. Смотрите trendyol, hepsiburada, магазины электроники и мобильных операторов по городу.

0
Комментировать
Комментарии1
Mikhail
Mikhail
1131 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо. С удовольствием бы БУ купил, но с айфонами вечно подставы на этом рынке. Да и не угадаешь, в Турции ли куплен. Заблочится потом через месяц и кусай локти.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, в Турции в ининале после 4 покупок в эпик геймс больше нельзя оплачивать с этой карты можно ли через время сного оплачивать с той карты?
  • Подскажите пожалуйста. У меня зиратовская карта без чипа. На сегодняшний день для её замены также необходимо старую сдать и новую с чипом ждать 10 рабочих дней?
  • Подскажите пожалуйста в чем проблема, зашел сегодня в ininal, он просит меня сменить пароль, ввожу сначала свой пароль, затем новый, и он падает ошибку, писал много разных паролей, ничего не помогает.
  • Подскажите, пожалуйста, как восстановить доступ к приложению VakifBank. Давно не пользовался приложением, срок действия пароля истек. Симка, к которой привязано приложение, уже давно не работает. ВНЖ нет (туркиш айди нет)
  • Сейчас ждём вылет в Стамбул, приобрела Есим от МТС. Перешла по куаркоду, что-то еще нужно сделать в телефоне? Как понять, что он подключился? Он автоматически в Турции включится? Нужно ли свою симку отключать?
  • Кто-нибудь пользовался МТСовским "eSIM с интернетом в Турции" Merhaba? По моим прикидкам, мне для двухнедельного отдыха 5 ГБ плана за 537 ₽ хватит за глаза. Особо названивать никому не собираюсь, работать тоже. Какие подводные камни?
Интересное
  • Парк развлечений Земля легенд (The Land Of Legends) в Белеке в 2021 году
  • Телебашня Гуанчжоу
  • На каком языке говорят в Канаде
  • Топ-5 отелей Лазаревского с бассейном
  • Путевки на отдых Инжекум Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194831 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, кто делал выписки из сбера? Сбер не делает выписки на английском. Их тоже у переводчика переводить?
Есть ли статистика по отказам вьезда в Грузию в Сарпи? Хочу "визаран" сделать, на пару месяцев в Анталию, потом обратно в Грузию. Номера брянские, у всех паспорта Москва и МО. Есть вероятность отказа во вьезде?
Подскажите. После получения временных номеров в Грузии, действует старая страховка или нужно новую оформлять ?
Имеет ли смысл брать с собой комплект диски/шины зимние при поездке на авто в Грузию?
В ЧГ есть визовый центр или консульство Болгарии?
Rlimabonus для всех или только для граждан _? Климпбонус.
Turismo en Australia y Oceanía: Atracciones turísticas
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё