Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, был с семьей в начале года в Турции на 4 мес, превысили пребывание на 2 мес. При выезде заплатили штраф.
- Подскажите, кто сталкивался или отлично понимает систему штрафов по Турции ( нарушен срок - вместо 60+30, пребывание в Турции 60+60)
- Подскажите пожалуйста, Если закрывают рабочую визу Турции, в течении скольких дней нужно покинуть страну? Кто то говорит есть 2 дня , кто то говорит нужно выехать в этот же день, а кто-то говорит есть 10 дней
- Принимают ли в Стамбуле ISIC – это международное студенческое удостоверение? И где?
- Может кто знает о таком: шенген (если нет обычного) на пару дней на Родос? (Спрашиваю потому что я гражданин Беларуси, могу быть в Турции 90 дней в году, каждое пребывание не более 30 дней)
- Подскажите , регистрироваться в приложении Летим нужен на территории Турции? В России не приходит шестизначный код при регистрации .