Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста локацию на Эгейском побережье. Много раз были в районе Кемера. Интересно изучить новый регион.
- Скажите пожалуйста кто отдыхал в Олюденизе в отеле Лукиа либерти? понравилось? Как обычно с погодой в середине мая? стоит ли ехать? море холодное в это время?
- У молодого человека день рождения выпадает на наш отдых в Анталии. Подскажите, пожалуйста, куда можно сюрпризом сводить, чтобы не банально, не сильно дорого (не поездка в Стамбул)? Может есть интересные хорошие рестораны?
- С женой впервые в Турции, приехали в Мармарис, а если точно, то в Адакое.
- Кто покупал сим-карту в аэропорту в Сиде ? Какие цены? И со 100 долларов реально получить сдачу ? Ещё вопросик, где брать экскурсии в Сиде?
- Прилетели в Сиде и заселились в Sorgun Akadia. Подскажите куда можно съездить ? Что посмотреть? Как добраться ? Дайте советы пожалуйста это наша первая поездка