Похожие вопросы
- Я оформляю внж студенческий первичный, фатуру можно будет сделать на себя по паспорту и с договором аренды с нотариусам?
- Дочка получила первичный студенческий турецкий икамет только ( в геч сказали приходить после 18лет). Про прописку в гече ей ничего не сказали.
- Переезжаем в Турцию. Скажите пожалуйста при заключении брака, переводим паспорт, свидетельство о рождении. И справку что не в браке, а что нотариально нужно заверять? Где то информация есть, что только справку.
- Подскажите, тур внж почти 3 года, все время жили на одной квартире, аренда. Сейчас собираемся срочно переехать на другую, но еще не нашла. Нужно сразу идти в геч, уведомлять о смене адреса? С новым договором, заверенным у нотариуса?
- Ребят, кто знает: в Турции при выселении, когда закрываешь счета на воду и газ, их сразу отключают, либо можно как-то отсрочить, например, через e-devlet?
- Совершенно неожиданно столкнулась с отказом в оформлении мне визы. Подавала на визу курсов турецкого языка в Анкаре.