Похожие вопросы
- Подскажите, если мы были в Турции 10 дней в ноябре и в феврале снова планируем поехать, то нужно ли нам будет выезжать-заезжать через 60 дней? Или нам уже можно будет оставаться все 80?
- Находимся в Стамбуле, сели в хаваист по qr коду, так что получается, можно и без истамбул карты. Карту не выбрасывать? Она у нас куплена 2 года назад. Говорят 3 года работает- это после покупки или после последнего использования?
- Друзья,подскажите. В ручной клади,лукум и две банки кофе по 250 гр пропустят в аэропорту Стамбула? Завтра вылетаем.
- Остались ли Турецкие банки с которых можно оплатить подписки?Без посещения офиса, Был Ининал карта с лимитом 2750 лир
- Планирую путешествие с животным. Кто то летал через Стамбул с ши-тцу,боюсь что не пропустят и вес у нее без сумки 7 кг
- Я собираюсь в Каш в феврале. Подскажите,там принимают доллары старого образца и если нет,то можно ли их там обменять на новые?