Похожие вопросы
- Собираюсь в ноябре в Фетхие. Выбрал путь через Анталью. Интересует как обстоят дела с автобусами. Кто нибудь уже ездил так?
- Подскажите пожалуйста можно ли попасть из Бодрума на остров Родос? Нужна ли виза ? И ходят ли паромы туда? Кто знает поделитесь пожалуйста?
- Мы живем около айя Софии и хотим покататься на кораблике.Читала,что лучше не брать туристические .А где найти остановку не туристических?
- Поделитесь, пожалуйста, опытом кто один ездил в Стамбул, где жили? Куда ходили? очень хочется куда-то съездить, но одной страшно, а компания отвалилась
- Подскажите пожалуйста,как доехать из поселка Окулуджар до Аланьи ,чтоб погулять и побывать в Крепости ?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли доехать до каппадокии? как купить билет на автобус? За сколько? Куда приехали в каппадокию и где останавливались ночевать и прочее