1. Главная
  2. Турция
  3. Бодрум
  4. Вопросы и ответы
  5. Сложности выведения валюты со своего счета в турецком банке (у меня Дениз). Свифт в приложении сделать не дает, с вывода в нал требует 2% комиссии. Как выйти из ситуации?
Iva
Iva
  • Скопировать ссылку

Сложности выведения валюты со своего счета в турецком банке (у меня Дениз). Свифт в приложении сделать не дает, с вывода в нал требует 2% комиссии. Как выйти из ситуации?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Oleg
Oleg2 года назад
  • Скопировать ссылку

Свифт переводы из Турции для обладателей росс. гражданства через интернет-банки не дают делать. По крайней мере во всех крупных банках. Только через отделение и с обоснованием перевода. Меня в зираате предупредили об этом.

0
Комментировать
Комментарии3
Iva
Iva
850 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! Я не знала(( Была в стамбульским отделении и меня буквально выгоняли вместо того чтобы ответить на вопросы( А вы не в курсе какие обоснования им нужны для осуществления операции?
Ответить
Oleg
Oleg
850 дн.
  • Скопировать ссылку
@Iva: Я пытался выяснить, но ничего вразумительного не услышал. Скорее всего на усмотрение конкретного менеджера если сумма небольшая.
Ответить
Руслан
Руслан
850 дн.
  • Скопировать ссылку
@Oleg: Вакыф банк открыты исходящие свифт переводы, дениз банк можно отправить 5-10к из отделения банка.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Дева
Дева2 года назад
  • Скопировать ссылку

Только через свое отделение.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Посоветуйте банк, где могут принимать swift переводы в долларах от юр лица. В vakıf katılım счет заблокировали на таком переводе. Внж в Турции есть
  • У кого была такая ситуация? Депорт нарушение визы, но вступили в брак в своей стране , могу ли я въехать по семейному положению в турцию ? Может у кого-то была такая ситуация?
  • В Денизбанк в приложении не получается сделать перевод свифт в другой Турецкий банк, может кто-то знает как решить проблему? ( сейчас в России )
  • Подскажите пожалуйста, антисептик 80%спирт в багаже не будет проблем провести из Турции в Россию ?
  • Подскажите , пожалуйста. Есть счет в лирах в Вакиф банке Турции, если конвертировать в евро на свой счет , какой процент при конвертации ? И есть ли ограничения по снятию в валюте ?
  • Сориентируйте пожалуйста по поводу страховки на машину для въезда в Турцию: Где ее можно сделать ( онлайн или на границе Грузии-Турции?).
Интересное
  • Реки Китая
  • Старинные города Грузии
  • Проверка запрета на выезд за границу
  • ТОП 5 лучших отелей в Египте с подогреваемым бассейном
  • Путевки на отдых Сиде центр для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192327 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста у мужа паспорт РФ внутриний (нету загран паспорта) и загран Молдавии. Хотим поехать в Молдову. На какой паспорт ему брать билеты на самолёт.
Это нормально что зеленую книжку обещают сделать за 2.5 месяца? Это не слишком долго?
Почему не стоит брать такси которые в аэропорту? Что с ними не так?
Наступила на ржавый гвоздь, рана не глубокая, крови почти не было, подскажите, пожалуйста, где сделать прививку или другую терапию от столбняка в Баре?
Подскажите, где посмотреть активности в Тбилиси? Латина пати, игры, встречи.
Подскажите, пожалуйста, если мы въезжаем во Вьетнам 19 июля- это означает, что мы должны будем покинуть территорию 18 августа или на нас уже будут распространяться изменения от 15 августа?
Flámsko, Holandsko: Krásne pobrežie a kultúrne pamiatky
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё