Похожие вопросы
- Кто был в Стамбуле, прошу совет - в конце декабря имеет ли смысл поездка на пароме на принцевы острова?
- Подскажите, пожалуйста, едем первый раз в Кушадасы. Планируем купить там пару экскурсий посетить местный рынок. Нам лучше ехать с долларами или лучше сразу обменять рубли на лиры?
- Скажите, пожалуйста, кто ездил, из Антальи в Мармарис на автобусе серпантин сильно жуткий, в смысле - длинные, крутые участки? Сильно укачивает? Понятно, что вестибулярка у всех разная). И в день отъезда гарантированно можно купить билеты?
- Подскажите, . Как добраться из Чолаклы до Сиде? Слышал, что можно на долмуше, но где садиться и где выходить (туда и обратно).
- Лечу пегасусом с пересадкой 6 часов в сабихе. Подскажите что можно успеть за это время? Успею съездить в азиатскую часть Стамбула? Есть ли рядом с аэропортом ТЦ типо аутлета?
- Хотелось бы услышать советы. Путёвки в Мармарис взяли на конец августа-начало сентября. Хотели поездить по островам.