Похожие вопросы
- Подскажите, куда лучше ехать на шоппинг из Pine beach? Хотели в land of legends,а турагент сказала, что там дорого и лучше в молл РФ анталия
- Отдыхаем в Белеке, не подскажете куда ехать за кожей? Есть ли ближайшие поселения, в которых магазины/рынки с хорошими вещами и ценой? Или только торговые центры в Анталье?
- Подскажите пожалуйста, МТС в роуминге работает в Турции? Из аэропорта Даламана нужно добраться до Фетхие на автомобиле, соответственно нужен навигатор. Или в аэропорту нет проблем купить местную симку?
- Подскажите, если в Турции ехать из Манавгата, района Эвренсеки до Новомола, то после пересадки в Старом городе надо вновь оплатить проезд или всю оплату возьмёт водитель первого автобуса?
- Подскажите, пожалуйста, получить икамет можно в любом городе в Турции, или обязательно это должен быть Стамбул или другой большой город? Именно все вопросы связанные с документами. Придется ли ездить в большие города за этим?
- Кто нибудь расскажите пожалуйста про пересадки метро в Стамбуле. Я прилетаю в 19ч в Сабиху, а дальше с Отогара на автобус билет.