1. Главная
  2. Турция
  3. Бодрум
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, релально ли в Бодруме будет снять приличное жилье на 2 месяца (сентябрь, октябрь) по цене до 14000 лир/месяц?
Андрей
Андрей
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, релально ли в Бодруме будет снять приличное жилье на 2 месяца (сентябрь, октябрь) по цене до 14000 лир/месяц?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Руслан
Руслан2 года назад
  • Скопировать ссылку

Очень врядли.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Anna
Anna2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет думаю не реально, меньше 20.000 -25.000 трудно будет найти.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, какая цена адекватная за гидроциклы в Сиде? возле отеля просят 100 евро за 15 минут на двоих, но цена вообще не адекват
  • Сколько примерно стоит в Стамбуле аренда квартиры 2+1 где-то в районе типа Бакиркея?
  • Подскажите, где в Стамбуле можно купить одежду девушке в розницу ? Может быть какие нибудь трц или базары есть со средней ценой ?
  • С подругой первый раз в жизни едем в Турцию в Сиде, у нас есть 200$ на каждую, стоит ли менять на лиры?) мы вообще не понимаем пока ничего.)
  • Нужен прокат авто (не в аэропорту), подскажите, где можно за вменяемые деньги взять машину на 10 дней в Стамбуле ?
  • Подскажите пожалуйста как безопасно и не дорого добраться от аэропорта IST до отеля на Таксиме и обратно, на такси или трансфере , может знаете русскоговорящих , которые занимаются такси или трансфером ?
Интересное
  • Как добраться до Скиатоса: авиабилеты, паром и прочие тонкости
  • Парки
  • Водопад Дудхсагар
  • Топ-5 отелей Красной поляны с бассейном
  • Путевки на отдых Фетхие горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187215 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, приходить визу забирать нужно в строго назначенный день? или можно позже на пару дней. И может ли забрать ее кто-то другой?
Планирую поступать на вторую магистратуру в испании. На программу вуз зачислил, но в письме о приеме есть слова что учёба semipresencial y virtyal)
Возможно ли поступить в испанский университет и получать второе высшее на базе российского высшего? Что для этого нужно?
Почему почти все сайты по аренде жилья во Флорианополисе просят указать срок аренды? Есть сайт где просто объявления без указания дат?
Кто получал визу D в Венгрию из Сербии?(Например, делал диджитал номада) Сайт для записи в консульство сейчас говорит, что нет никаких свободных слотов, хочу понять это действительно так или там какая-то другая система записи на подачу?
Можно ли в Германии обменять рубль в евро?
Туры Сиде с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё