Похожие вопросы
- Насколько тяжело переносится жаркая погода в Олюденизе? В начале июля по прогнозу 35+. И вода в море вообще хоть немного освежает?
- Кто смотрел закат из локации мечеть Чамлыджа в Стамбуле? Подплитесь впечатлением - стоит туда ехать для этого?
- Подскажите, в сентябре начало/середина можно рассчитывать на меньшее количество людей (туристов), чем летом? Прилетаем в Стамбул с подругой, а я думаю о очередях везде.
- Подскажите как лучше сделать, прилетаем в Анталью и надо ехать в Каш, трансфер ок 120€, на 3х, может машину лучше арендовать дня на 3. Посоветуйте где лучше арендовать или есть каршеринг.
- В первой половине октября еще теплая вода в море в Мармарисе ?) В ичмелере и турунче вода чище чем в Мармарисе ?
- Подскажите пожалуйста, мы будем в Стамбуле в первой половине ноября, остановимся в в бюджетном отеле, стали появляться отзывы от октября, что холодно и нет одеял. В связи с этим вопрос, по опыту скажите там вообще есть отопление?