Похожие вопросы
- Всем! Едем сейчас с автовокзала Мармарис в Датчу! Посоветуйте, что посмотреть, куда зайти , на что обратить внимание? Или просто погулять??
- Подскажите, от пристани эминоню можно же по босфору покататься? Какой там выбирать маршрут, чтобы увидеть красивые места ( домабахче например)
- Кто может подсказать отель или гостиницу чтоб было все рядом. Большой Мигрос. Старый город и остановки рядом. В пешей доступности
- Подскажите долмабахче брать экскурсию или самим можно походить, и где лучше купить билеты?
- Что берете на подарки-сувениры родным и близким? Что можно привезти недорогого и чисто турецкого (
- Живем в Стамбуле, хотим съездить отдохнуть в менее шумный город и с пляжами, любой город Турции, интересует пляжный отдых, с ребенком 7 лет и не супер туристический город, атмосферный, спокойный, буду благодарна за совет)