1. Главная
  2. Турция
  3. Бодрум
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите как добраться из аэропорта в Бодрум, в Labranda? Прилетаем вечером в 22. Такси там можно будет поймать?
Sergey
Sergey
  • Скопировать ссылку

Подскажите как добраться из аэропорта в Бодрум, в Labranda? Прилетаем вечером в 22. Такси там можно будет поймать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ali
Ali2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да. На выходе будет очередь такси и англоговорящий менеджер. Оплата по таксиметру. Вам скажут примерную цену заранее. Поменяйте лиры заранее. Маршрут по гугл картам, 10 минут примерно 120 лир. Хотя оплата в долларах в принципе тоже возможна в частном порядке.

0
Комментировать
Комментарии1
Sergey
Sergey
912 дн.
  • Скопировать ссылку
Отлично, спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прилетаем в Стамбул в 20. 30. Подскажите, пожалуйста, как быстрее добраться до отеля? С пересадкой доехать до метро Везнеджилер ( 1) , а там пешком.
  • Я смотрела расписание паромов : есть паром от эминеню до Берлейбейли в 7.55 по рабочим дням. Или на прямом пароме до дворца не добраться? Подскажите, можно ли добраться туда без пересадок?
  • Подскажите пожалуйста. Как добраться из Стамбула до Анкары на поезде. Откуда он отправляется и где купить билеты?
  • Подскажите недорогой трансфер из Hane San Elite в Сиде в аэропорт Анталии?
  • Из Мармариса в аэропорт расписание автобуса от станции где можно посмотреть? Подскажите, пожалуйста, в районе 8-9 утра?
  • Подскажите пожалуйста кто как добирался с Сиде до Аланьи или Анталии? Кроме такси что то есть по трансферу или маршрутный автобус?
Интересное
  • Какая еда в Индонезии?
  • Всё про скалу Парус в Краснодарском крае
  • Стоит ли ехать на Чудское озеро в России
  • Топ-5 лучших отелей Анталии по системе "ультра все включено"
  • Путевки на отдых Сухум на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194573 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если я пересёку проходной пункт в Никосии с южной части Кипра на северную и далее полечу из аэропорта Эрджан в Стамбул по загран.
Где в Варадеро вкусные лобстеры?
Еду с женой в Австрию ( она студент) — вуз покрывает её страховку частную. Государственной у неё не будет.
Подскажите пожалуйста, реально ли добраться из Бодрума до Антальи на автобусе (общественном транспорте) или есть ли жд сообщение?
Скажите, есть разница, куда класть деньги для ВНЖ в Австрии: на карту или на счет, если все в рублях?
Через сколько времени при учебе в Анталии продлять внж?
Туры Адлерский район Алеан
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё