Похожие вопросы
- Оформили тах фри и сняли бирку с сумки, то возможно ли получить деньги в Стамбуле?
- Летим из Москвы в Невшехир с пересадкой в Стамбуле( с повторной регистрацией). В Невшехир прилетаем ночью и едем в Гереме. Где посоветуете обменять деньги?
- Подскажите по погоде пожалуйста, по градусам смотрим жара , а люди пишут про ветра и кофты на вечер . Так ли это , или все таки жаркая погода в Стамбуле в середине августа?
- Какие банки в Турции без внж открывают? Ziraat просит депозит $8.000 на 3 месяца. Deniz - €300 комиссия. Akbank, Halkban - не открывает (только с икаметом)
- Кто-то сталкивался с долгой проверкой в göç по семейному внж? Подавались в Стамбуле в Пендик 30.12.25, до сих пор рассматривают… Можно ли куда то позвонить или обратиться с вопросом почему так долго рассматривают и как можно ускорить этот процесс?
- Про Султанит никто не ответил, может подскажите где хороший шоппинг? Чтоб не Zara и H&M.