1. Главная
  2. Турция
  3. Анталия
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста , по переоформлению сим с туристической на икамет? Карточку мы ещё не дождались, но заявка на икамет одобрена и присвоен номер. Можно без карточки пойти на переоформление, предоставив распечатку из Гёч, или завернут?
Tatiana
Tatiana
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста , по переоформлению сим с туристической на икамет? Карточку мы ещё не дождались, но заявка на икамет одобрена и присвоен номер. Можно без карточки пойти на переоформление, предоставив распечатку из Гёч, или завернут?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Елизавета
Елизавета3 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте. Лично у нас с супругом получилось переоформить, мы пдф файл показывали с телефона и этого было достаточно. В салонах Водафон не переоформляют симки. У нас оператор - Турк телеком.

0
Комментировать
Комментарии1
Tatiana
Tatiana
1191 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, что откликнулись! Значит будем пробовать!)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, если квартира в Турции куплена до того как район закрыли, то можно получить первичный внж по тапу?
  • Если курьер не вручил пластик икамет и его направили в гёч, в течение какого срока пластик необходимо забрать?
  • Подскажите. До регистрации на рейс поставили печати на чеках для возврата такс фри. Далее уже не надо будет показывать товары? Можно сдавать багаж? На стойке такс фри сказали, что деньги можно получить после паспортного контроля
  • Подскажите, В чолаклы, эвренсеки, Кумкой старые доллары принимают к оплате или где то в обменнике можно обменять на лиру?
  • Если срок загранпаспорта заканчивается 27.09.2025, а икамета 27.07.2025 то можно ли подать на продление или нужно менять паспорт и только потом подавать?
  • Коллеги, остались деньги на красной Истанбулкарт. Можно ли их вывести? Карта неперсонифицирована.
Интересное
  • Розовые озера в Крыму
  • Приложения для аренды самокатов в Белгороде
  • Виза в Чехию для россиян
  • Топ-5 отелей Адлера с бассейном
  • Путевки на отдых о Бали для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 209717 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, могу ли я, являясь нерезидентом Армении, получать доход как физическое лицо на свой счет? Доход от заказчика из сша. Читал, что нерезы не облагаются ндфл в Армении. Есть ли у кого-то такой опыт?
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с доставкой в РФ посылки через турецкую почту, все ли нормально доставили? Или кто сталкивался с другими?
Подскажите пока ждёшь рандеву Турции можно вылетать в РФ ? А также пока ждёшь ВНЖ? Если да то на сколько?
Поясните пожалуйста, ждёт ли меня штраф при выезде? 180 дней в Армении истекло. Когда я приехала в РА - сразу подала на гражданство ( до сих пор результата нет), а также прописалась ( есть печать прописки в загране )
Мне работадатель просто платит зарплату в армении. Если открыть ИП и получать деньги, в статье написано что нужно invoice, это обязательно и так каждый месяц?
Подскажите пожалуйста сроки перевода по СПФС из банка РФ в банк Армении?
Costa Rica: Natural Wonders and Water Adventures
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё