Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста клинику в Фетхие, где можно найти русскоговорящего гинеколога ,или человека который может оказать содействие при записи в клинику к специалисту с владением турецкого и русского языка?
- Подскажите пожалуйста, есть ли возможность купить Ламотриджин в Турции, если есть рецепт и заключение врача?
- Собираюсь в Стамбул впервые. Карты только рф + нал доллары. Не пропаду? Доллары надо мелкие брать или не обязательно? В аэропорту норм курс или лучше в городе поискать?
- Подскажите, пожалуйста, в Алании в каких PTT в центре точно можно снять деньги через Золотую корону (лиры)? Прошла 2 офиса, нигде не снимают..
- Подскажите пожалуйста где в Белеке можно получить перевод «Золотая корона» без комиссии? Знаю можно через почту ,но там никогда в наличии у них денег не бывает
- Кто-то обращался за медицинской помощью через Сбербанк в Турции? Страховка там. Врач приезжает с препаратами или назначение делает и госпитализируют?