1. Главная
  2. Турция
  3. Анталия
  4. Вопросы и ответы
  5. Можно ли из Анталии в РФ отправить посылку? Существует ли какой то аналог СДЭК, или можно обычной почтой?
Сеня
Сеня
  • Скопировать ссылку

Можно ли из Анталии в РФ отправить посылку? Существует ли какой то аналог СДЭК, или можно обычной почтой?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Гриша
Гриша2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно, но это очень дорого...

0
Комментировать
Комментарии1
Сеня
Сеня
929 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Людмила
Людмила2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я отправила обычной почтой, у Сдэк был ценник в три раза дорого и по срокам дольше, я была удивлена когда посылка дошла за 9 дней.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Пожалуйста подскажите хорошо ли работает карта LETIM , везде ли работает и не дорого ли рассчитываться ей ?! Какая комиссия в реальности / я не имею ввиду снятие наличных в банкомате/ ?!
  • Как можно изменить номер привязанный к карте vakif bank через приложение? просто привязанный номер ныне не работает и смс не приходит поэтому, либо есть ли какой-то другой способ сделать оплату, чтобы без смс?
  • Подскажите, в нова Молл , в Сиде , нормально долларами/евро расплачиваться ? Или лучше карту union pay от РСХБ?
  • Нужно получить перевод western union, прихожу уже в третий офис у них недостаточно долларов чтоб выдать, кто знает, можно ли получить перевод часть в одном офисе, часть в другом в Стамбуле ?
  • Подскажите, можно ли в Алании обойтись совсем без кэша? Скоро лечу, с собой только карта долларовая. Также имеются usdt, есть ли как в Тае обменники usdt в лиры? Или в принципе, карт достаточно? Вообще не хотелось бы конвертить в нал..
  • Для Стамбула по симке как лучше сделать? купить м8 на озоне или взять есим в эирало?
Интересное
  • Какой язык в Сальвадоре?
  • Какой символ Бутана?
  • Как работает визовый центр Испании в Санкт-Петербурге
  • Топ 5 лучших отелей для молодежи в Египте
  • Путевки на отдых Муйне с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188014 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, как на пляжах (и вообще и конкретно в отеле Vigia в Кайо Гильермо) обстановка с воровством телефонов/планшетов?
Виза БК с февраля, в начале апреля подал заявление на Aufenthaltstitel, на прием в Абх и отпечатки ещё не приглашали. хочу снять другую квартиру, т.
Подскажите местные сервисы аренды квартир в Турции?
Как и где правильно бронировать жилье, чтобы при отказе в визе С была возможность вернуть деньги за бронирование?
Подскажите пожалуйста, если на машине поехать до Астаны из Баку, а оттуда на пароме вместе с машиной можно поехать?
Подскажите, пожалуйста, поезд Trenitalia Рим(Термини) -Бергамо. Правильно я понимаю, что багаж включен и отдельно не надо его оплачивать? И на этом поезде есть полки и места для размещения крупногабаритного багажа?
Туры Лоо всё включено в Июле
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё