Похожие вопросы
- Как решить проблему: "Не удалось соверишть покупку, убедитесь что в настройках аккаунта в Gogle play ваша страна верно" Нахожусь на юге Турции, карта денис, регион в Гугле сменен, кимлик и сим тоже в наличии. Что делать?
- Можно ли сейчас ininal оплачивать без верификации, если бы зарегистрирован на почту? Подскажите пожалуйста.
- Расскажите пожалуйста как работает eSIM? Хочу купить для поездки в Турцию на июнь на 14 дней. Как понять какую выбрать и какое приложение ставить на телефон. На айфон что нужно ставить и как ее подключать?
- Подскажите пожалуйста из аэропорта чтоб до центра доехать - наличные (лиры ) берет havaist автобусы ? Или обязательно нужно будет найти Истанбул карт и пополнить его ?
- Потеряла в Аланье карту Мигрос, привязанную к номеру телефона. Можно ли восстановить новую карту?
- Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы можно было забронировать отель через турецкую карту, а то пишет, что транзакция отменена, может быть где-то в настройках есть функция? Имею карты Вакыф и Зрит банка