Ответы 1
2 года назад
Если честно, то если Вы путешественник со стажем — особо в Анталье смотреть нечего. Вы можете съездить на водопады, посетить выставку песочных фигур в Ларе и сходить в археологический музей. Есть ещё ворота Адриана, но это просто триумфальная арка и в целом нечего там смотреть. Можете походить по старому городу, дойти до пляжа Мермерли - там красивый вид (старый порт)
0
Комментировать
Комментарии3
Родион
745 дн.
Старый город уже ходили и еще хотим сходить, очень понравилось. И ворота видели. А вот за водопады, выставку и музей спасибо, рассмотрим варианты. А про канатную дорогу что думаете?
Selin
745 дн.
@Родион: Канатка как канатка, ничего сверхъестественного, вид на город и все, а площадка там маленькая. Еще там есть качелька наверху, если немного экстрима хочется)
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 75847 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!