Золотая корона не перевела деньги в Таиланде, а поставила статус "на проверке" Что это значит?
Ответы 2
2 года назад
Это значит, что правомерность вашего платежа проверяют. Подождите денёк-другой.
0
Комментировать
Комментарии0
2 года назад
Подождите ещё. Все будет хорошо, такие переводы на совершаются мгновенно.
0
Комментировать
Комментарии9
Григорий
814 дн.
У меня такое один раз было, где-то день ждал. Во всех других случаях Корона переводила в течение нескольких минут.
Кристина
814 дн.
Совершаются. Десятки раз переводили до этого, всегда мгновенно приходили. В тайланд.
Денис
814 дн.
@Кристина: Когда как. Иногда доходит за 5 минут, иногда висит до суток. Это из моего опыта.
Григорий
814 дн.
@Денис: Это для Контакта характерно - от минут до нескольких суток. И не угадаешь у Контакта, видимо, от погоды зависит, или от того как звезды расположились. Корона как правило переводит мгновенно. Исключения есть, но это именно исключения.
Денис
814 дн.
@Григорий: Ну скажу точно, за минуты у меня Контакт никогда не приходил) Рандомно от 1часа до 3 суток, если попадутся какие-то тайские выходные или праздники.
Григорий
814 дн.
@Денис: Контакт мне один раз пришел за пять минут. Я был сильно удивлен. Обычно в лучшем случае несколько часов. А то и дней. Корона постоянно приходит в течение пяти минут (по часам засекал). Но курс хуже чем у Контакта и не работает с подсанкционными банками (в отличие от Контакта).
Денис
814 дн.
@Григорий: Корона у меня самое быстрое приходила за мин 10, если отправить вечером - чаще всего висит до утра. Или это я такой особенный. не знаю. Курс хуже контакта, да. Озон пока что работает, но по сути это единственный банк, который работает с Короной без комиссии.
Дарья
814 дн.
@Денис: Кстати, у Озона какие лимиты на Корону? За раз, за месяц, например. Они есть?
Денис
814 дн.
@Дарья: Есть, 600 к в месяц) Там в приложении все понятно указано, даже пишется остаток.
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 139415 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!