Похожие вопросы
- У кого в Паттайе по страховке прошло более 45 дней, есть ли смысл делать доп? Они как-то проверяют кол-во дней?
- Всeм привет. Где сделать медицинскую страховку для полета в Таиланд?
- Можете подсказать какие нибудь лекарства про отравление и диареи в Таиланде? Либо же аптеки с русскоязычными фармацевтами.
- Кто в курсе Казахстанцам можно без визы в Таиланде быть 60 дней с заполнением карты а если дополнительно 30 дней еще хочешь то что нужно куда подавать? Какие-то документы нужны?
- Посоветоваться хочу... Обычно билеты на самолёт покупаем за 1,5 - 2 мес до вылета. В этот раз забронировали жильё на февраль.
- Помогите пожалуйста,едем в таиланд вдвоём, страховку премиум т банк каждый себе оформляет или одна на двоих, и когда оформить перед выездом или можно за неделю до выезда?


