Похожие вопросы
- В начале октября ( 4 окт.) прилетели и провели 1 месяц в Таиланде. 1 ноября вылетели из таиланда во вьетнам и тут проводим почти 1 месяц (
- Добрый! Подскажите, нужно ли снова делать ТМ-30, если на пару дней уезжал в отель Бангкока из Паттайи?
- Хочу приехать в Паттайю на 3-4 месяца. Скажите я могу купить билет до Бангкока и допустим билет из Бангкока до Камбоджи, чтобы пустили? Или как вообще это делаете?) чтобы все ок было.
- Можно ли 2 раза продлеваться в посольстве в Таиланде? Залетел на 2мес +1 продлил+бордер 2мес+1 продлил
- Может у кого-то был на пхукете опыт с sichuan airlines? Как быть, если появилась необходимость в третьем чемодане ( двое человек)?
- Скажите, пожалуйста,на Пхи-Пхи дебетовая карта Юнион Пэй РСХБ работает?и где именно ей можно расплатиться,в магазинах,барах,кафе или туда лучше с наличными батами ехать?