Похожие вопросы
- Собираемся с мужем посетить Пхукет впервые. Летим своим ходом не через тур оператора. У меня есть вопросы: 1)
- Если в Бангкоке из аэропорта Дон Муанг заказать такси Bolt, авто заедет на территорию? (чтобы не бегать с чемоданом, как на Пхукете).
- Впервые летим на Пхукет в мае ( Ката) , все передвижения планируются на такси-автобусе. Из экскурсий пока выбрали только Пхи-Пхи на два дня.
- Подскажите, работают ли карта юнипэй РСХб, на Самуи, будем жить недалеко от ТЦ Фестиваль, и ещё вопрос по отелю Chaveng Garden, какое море в районе этого отеля и можно ли купаться с маской около камней
- Поделитесь пожалуйста опытом кто летал с Пхукета в Сингапур? Нужна ли виза? Хотим на сутки в отель Marina Bay Sands 5* и обратно на Пхукет, 2 взрослых и ребёнок 2 года.
- Ребят, привет! Подскажите пожалуйста на Пхукете хорошие массажки в районе пляжа карон.


