Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если мы забронируем обратные билеты уже прилетев на Пхукет. В аэропорту перед проходом через границу.
- Планируем лететь в июле на Самуи через Бангког с ночевкой, и также обратно, погулять, посмотреть, посоветуйте отель в Бангкоке?
- Не кидайте тапками. На пхукете первый раз с погодой не повезло, но мы знали на что шли. Завтра хотим сгонять на какой-нибудь пляж без волн, с утра, какой вы посоветуете? Ай Йон, три Транг или может еще что то? Мы на кате сами.
- Собираемся в августе на самуи , первый раз. Подскажите: В какую часть лучше ехать ? Молодые семейные пары без детей. хотим снять виллу , может подскажите где лучше. хватит ли на пересадку в Бангкоке 1ч между рейсами ?
- Планируем отдых в начале октября на Пхукете на 10 дней. Туроператор предлагает отель, рядом пляж карон. Может ли быть такое , что все 10 дней будет дождь или если дожди , то кратковременные??
- Хочу впервые приехать в Хуа хин, прилетаю в Бангкок, как лучше добраться по опыту, где лучше искать жильё? У меня всего пять дней


