Похожие вопросы
- Нахожусь в Тайланде с 22 августа. Виза кончается 20 октября. Если схожу в крунгсли банк для открытия тайской дебетовой карты, шансы на успех выше 0%?
- Пожалуйста подскажите могу ли я оформить какую то карту в Таиланде, чтобы снимать наличные, платить по qr коду в магазинах имея лишь туристический статус?
- Посоветуйте пожалуйста, как быть. Живут родители в Тайланде 62 дня. Визы нет. Как лучше сделать? Брать новые билеты в Россию, чтоб выехать на 60 день либо есть другие варианты? Дешевле
- Подскажите, а если с Пхукета в Куала-Лумпур слетать на пару дней. нужна ли виза в Малайзию? И если нужна, какая стоимость?
- Подскажите, сколько стоит прием врача в Пхукете? +/- цены интересны.
- Загранпаспорт залили не много , все буквы видно , но с края немного ламинирование отслоилось , уже вылет из Паттайи, надо ли в посольство мчать ?