1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, с бинанс через p2p можно переводить деньги? есть какие-то сложности?(чтоб не пользовать биткуб)
Михаил
Михаил
  • Скопировать ссылку

Скажите, с бинанс через p2p можно переводить деньги? есть какие-то сложности?(чтоб не пользовать биткуб)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Денис
Денис2 года назад
  • Скопировать ссылку

Добрый. Можно, но не нужно, средства заблокируют, если баты окажутся не чистыми, да и вообще просто так иногда блокируют такое впечатление, остаться на неделю в лучшем случае в минусовом балансе такое себе удовольствие.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Где то на Паттайе на фуд-корт есть безлимитные ролы,washi как то называется,кто-нибудь встречал в тц в каком-нибудь?
  • Подскажите, пожалуйста, какой лимит в батах по снятию наличных в банкоматах пхукета за одну операцию с помощью up? Карта РСХБ.
  • Не подскажите,на казахстанскую карту перевод в рублях надо делать или через доллары,чтоб деньги положить,а потом в тае расплачиваться?
  • Подскажите пожалуйста, кто-нибудь активировал банковскую карту фридом финанс в банкомате Таиланда? Вроде как надо только посмотреть сколько на счету средств, но мало ли есть нюансы какие-нибудь.
  • Подскажите пожалуйста, кто-то пробовал снимать с Bybit карты через Gpay в местных банкоматах? Есть ли тут с прикладыванием чипа банкоматы у Бангкок банка например?
  • Где в Бангкоке можно найти дешевле мази типа белый тигр, скорпион , кобра?
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Джеймса Бонда индивидуальнаяЧео Лан индивидуальнаяПхи Пхи 2 дня Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Какой язык в Австралии?
  • Фазан
  • Какой язык во Французской Гвиане?
  • Топ 5 лучших отелей в Хургаде для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых Кемер центр для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 249287 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите попасть в Португалию возможно с шенгеном только?))) За Оверстей в 3 месяЦа примерно сколько штраф?)))
За сколько в аэропорт (Шереметьево имею в виду) лучше приезжать для полета на Мальдивы? Сколько времени контроль занимает?
Где дешевле и лучше купить сувениры, подарки домой, одежду и тд, еще сладости, сухофрукты и тд в Дубае. Можете накидать мест пожалуйста. А технику еще, телефоны, приставки и тд.
Напишите пожалуйста средник чек на двоих в рыбном ресторанчике без спиртного в Шарме
Хочу приобрести билет в Музей Будущего. Посоветуйте, пожалуйста, у кого и как я могу его приобрести? И можно ли самостоятельно купить билет на оф. сайте, если у меня есть карта Тинькофф UnionPay ? Пройдёт ли оплата?
Какой навигатор, для пользования работает корректно на Хиккадуве?
India: Colorful Temples and Delicious Curry
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё