Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста сколько примерно норм коралки стоят на Пхукете/Патонге? Есть смысл их брать уже на месте или брать на ВБ?
- Не кидайте тапками. На пхукете первый раз с погодой не повезло, но мы знали на что шли. Завтра хотим сгонять на какой-нибудь пляж без волн, с утра, какой вы посоветуете? Ай Йон, три Транг или может еще что то? Мы на кате сами.
- Доброго всем. Едем в Као Лак, прилёт в Пхукет. Подскажите где лучше обменять доллары и купить симку, в аэропорту или на Као Лаке?
- Подскажите пожалуйста, будем отдыхать на Пхукете конец февраля-начало марта, 2 взрослых, 2 детей. активно ищу жилье. Какой пляж больше подойдёт? Карон, Банг Тао, Камала?
- Друзья, всем привет. Собираюсь в Паттайю. Есть ли у S7 рейсы Новосибирск - Бангкок ? не могу найти. остались только с какими-то ужасными пересадками
- Подскажите, пожалуйста, про водопады в Паттайе. я так не понимаю в чем (обувь) лучше ехать. Кросы? Аквашузы? Сандалии?


