Похожие вопросы
- Может кто знает. в Куалу-Лумпур можно рассчитываться долларовой картой? Хочу картой в основном платить и по мелочи нал (
- Подскажите, пожалуйста, где в Паттайе можно оформить е сим на телефон ? В 7/11 только физические сим карты продают. Airalo тарифы не очень интересные, жить буду тут 2 месяца, соответственно ищу тарифы по месяцу.
- Подскажите пожалуйста, что из проверенного обычно везут на сувениры кроме фруктов из Паттайи?
- Посоветуйте как быть с симками? планируем приехать на Самуи на месяц, в целом важен только интернет.
- Всем здраствуйте! Скажите как будет лучше и по выгоднее что ли, впервые посетить тайланд, хочу понять куда лучше приехать отдохнуть в какой город?
- Может у кого то есть фото обменника с валютой? Хочу понять с какой валютой выгоднее лететь. И подскажите снимать деньги с карты юнипей в банкомате выгоднее или лучше с наличными ехать ?