Похожие вопросы
- Кому приходилось пользоваться страховкой Тинькофф на Пхукете? Все ли норм? Или стоит оформить дополнительную страховку на ребенка от другой страховой?
- Кто-нибудь пользовался страховкой для поездки в Тайланд? Вот смотрю альфа-страхование, но посмотрев инфу про неё сразу отпадает желание ее брать. Может есть какие-нибудь местные страховые компании?
- Кто знает в аэропорту Пхукета можно снять с РСХБ деньги и в каком банкомате ?
- Скажите, что верить прогнозу погоды нельзя и что не будет бесконечных проливных дождей на Пхукете , Как раз во 2 половине декабря прилетаю?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает: как сейчас в аэропорту суварнабхуми с досмотром и прохождением таможни? Стало ли сильно дольше в связи с переносом рейсов всех, из за конфликта на Ближнем Востоке , кто лететь должен был через Эмираты?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли снимать наличные с карты Россельхозбанка на платёжной системе UnionPay в банкоматах в Паттайе?


