Похожие вопросы
- Кому приходилось пользоваться страховкой Тинькофф на Пхукете? Все ли норм? Или стоит оформить дополнительную страховку на ребенка от другой страховой?
- Живу на Самуи больше года. Последний «бордерран»: выезд заграницу самостоятельно + зеленый коридор (в общем проблем не было) Могу ли я прийти в миграционку на Пхукете для продления на месяц? Если да, с собой нужна будет справка о месте жительства?
- В декабре собираюсь с семьёй на две недели на Самуи. Прилетаем в Бангкок и далее на авто. Подскажите где и как оформить туристическую страховку, именно местную? Сам с Украины и наши страховые мне доверия не внушают от слова вообще.
- Подскажите, есть ли на Пхукете магазин с велоодеждой-экипой? Можно ли где-то найти Джерси
- Кто нибудь на Патонге заморачивался с возвратом НДС? Стоит вообще возится с этим? Какую карту лучше оформлять для поездки? валютную карту РСХБ?
- Кто в Паттайю влетал, спрашивали обратный билет? пару раз в год летаю и обычно все ок, но чето последний месяц много знакомых пугают тем что сейчас жестче проверяют это
