1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, вдруг не только у меня такая проблема с Лазадой. Сделала несколько заказов, но с курьерами какая-то полная беда.
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, вдруг не только у меня такая проблема с Лазадой. Сделала несколько заказов, но с курьерами какая-то полная беда.

Они звонят и говорят что-то вроде: "Эээ... Эээээ.... Эээ... " Подсказываю, мол, вы, наверное, деливери, фамилия моя такая, привозите. Бросают трубку, не привозят. Или звонят и кричат в трубку, мол, "где вы, локейшн, кто вы вообще? Куда везти? " Говорю им название отеля, они не понимают. Адрес по идее указан, но как-то они совсем его не могут найти. И сказать, что им не так или чего не хватает, не могут тоже. Неделю не могу заказы получить, уже пошла и купила всё в ТРЦ, что было нужно, но они всё продолжают звонить и мычать, даже отказаться от заказов не могу.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Денис
Денис2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вы сделали заказ с оплатой кешем? Им все равно, доставят они его или нет. Поэтому крайне рекомендуется предоплата. Оставляют на ресепшене кондо.

0
Комментировать
Комментарии4
Анна
Анна
874 дн.
  • Скопировать ссылку
Да, с оплатой кэшем. Думаю, если бы я оплатила и не могла получить так долго, я бы нервничала ещё сильнее.
Ответить
Денис
Денис
874 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анна: Если бы оплатили - его бы вам доставили. А в случае недопонимания - давайте трубку тайцам с ресепшена. У меня всегда проблема с доставками фудпандой, Старбакс и так далее. Выручает тайка с ресепшена, если курьер по английски ни бум-бум.
Ответить
Анна
Анна
874 дн.
  • Скопировать ссылку
@Денис: Оо, спасибо за совет про ресепшн, не сообразила бы!
Ответить
Igor
Igor
874 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анна: Говорите "ресепшн", повторяйте им как мантру, тогда на нем и оставят заказ.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Очень нужен совет- прилетаем в Паттайю, знакомая была в Тае, купила симку на 15 дней( вроде так по дням) и привезла симку эту мне...
  • Жили в Тонг Сале - там всё знала ещё с прошлого визита: где рыбный рынок, дешёвые фрукты и пр. и пр.
  • Запутался) кто-то говорит, что на Пхукете возврат TAX от 2000 тыс, кто-то - что общая сумма минимальная от 5000 тыс. Если чемодан купил за 3500 обязательно еще что-то на 2000 покупать?
  • Ходила сейчас в Сбер хотела поменять доллары. Есть купюры 2006 года. Сотрудница сказала,что,если летите в Тай,то не берите такие.
  • Живу в Тае. ДипПокет меняет что-то с августа? Присылают какие-то уведомления, но не понимаю какой итог. Будет 400 бат как и было или теперь другая комиссия в месяц? В настройках не нахожу смену тарифа
  • Посоветуйте пожалуйста где лучше оформить страховку? Будет три страны посещения. Китай, Малайзия и Таиланд.
Интересное
  • Какая кухня на Икарии?
  • Какая национальная кухня, традиционные блюда и еда в Японии?
  • Самые дешевые и самые дорогие города Германии
  • Топ 5 лучших отелей Шарм-Эль-Шейха с питанием ультра всё включено
  • Путевки на отдых о Родос горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199536 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите сколько стоят тряпичные, не силиконовые аквасоки (аквашузы) в Абхазии?
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, есть ли в аэропорту Хургады такси или надо вызывать? И какова стоимость примерная до отеля Swiss in.
Скоро едем в Шри Ланку, в Бентота! Сориентируйте по ценам на фрукты у местных. Рамбутан, мангостан, маракуйя. Что ещё советуете попробовать из местной экзотики?
Как можно застраховаться для поездки в Италию из Австрии?
Мы собираемся на Сейшелы с мужем в конце июля. Подскажите пожалуйста, где лучше всего остановиться, чтобы 1. пляж был хорошим, 2. были развлечения - клубы, рестораны, 3. можно было бы покататься на скутере?
Работают ли брони обратных билетов для прилета на Бали или лучше брать реальный билет?
Hotel per il turismo nuziale: luoghi ideali per cerimonie romantiche e viaggi di nozze
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё