Похожие вопросы
- У меня е-виза в Тайланд, мне что и как должны на границе сделать, какие отметки в паспорте сделать, или документы вручить, или как?
- У супруги заболело в районе почки очень сильно, подскажите пожалуйста госпиталь или врача куда обратиться можно на Самуи?
- Всем, привет! Подскажите, Завтра последний день в Паттайе, а мы так и не купили это лабуДу, Др у дочки 11 лет, послезавтра, где купить надо очень.? В поп марте ничего нет, все солд аут. У перекупов подделки наверно. Выручайте))).
- Ситуация SOS. Подскажите, у нас были куплены билеты на 31 июля из Бангкока в Москву с пересадкой в Пекине.
- Кто-то сталкивался с тем что не получается успеть забрать товар из точки выдачи king power? Что делать в такой ситуации?
- При входе в приложение bangkok bank Таиланда с нового телефона по номеру паспорта, получаю сообщение: Unable to proceed.


