Похожие вопросы
- Кто знает где у кого и как в Паттайе можно оформить регистрацию места жительства ТМ30 для продления визы?
- Кто-нибудь пользовался на Пхукете роумингом от Т2? стоит оно того? мне что-то лень заморачиваться с е-сим и местными симками
- Утерян загран в Паттайе и предстоит уже вылет. Кто может сталкивался с такой ситуацией ? Долго ли делают справку в консульстве ?
- Подскажите плиз, чёт башку уже сломал, лечу на 4 недели в Паттайю, как сейчас лучше всего снимать жильё? В букинге как я понимаю убрали возможность оплаты по факту заселения? Иностранных карт у меня нет.
- Подскажите, пожалуйста, карту миграционную, которую надо за 3 дня до выезда заполнять. Можно ли заполнить за другого человека или каждый должен заполнять от себя со своей электронной почты?
- Нужно ли и возможно ли привязать карту (Up, VISA) в приложениях такси на Пхукете?


